О великие компьютерные гении.,..

ДЕНИС Изюмский Знаток (312), на голосовании 12 лет назад
Хочу скачать игру (весит ~18гб) флешки на 32гб нет а по частям долго и нудно (и не факт что всё правильно соберу) , есть ли возможность перекинуть её с одного компа на другой на прямую если они подключены к одному WI-FIю.
Голосование за лучший ответ
Вовус Мастер (1625) 12 лет назад
Чтобы шел ping нужно разрешить его в Windows
( это легко проверить например подключив комп через провод и выключив у него wifi )

На точке Wifi могут быть настройки которые запрещают общаться между собой клиентам через Wifi
так что лучше через провод
ainur_rizvanov Профи (615) 12 лет назад
по вай фаю ты целый день будешь ждать, лучше по частям