Когда наше государство станет поддерживать науку?

А П Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
Государство - это МЫ. Скидывайтесь по рублю.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Хочется верить, что в скором будущем
Дмитрий Мастер (1026) 17 лет назад
Когда ты станешь президентом и двинишь такую мысль :)
Alexander Gorbatyuk Гуру (3031) 17 лет назад
Когда перестанет связывать свое будущее только с доходами от продажи энергоносителей.
Игорь Профи (631) 17 лет назад
Уже функционирует несколько федеральных программ
colnce Мастер (1182) 17 лет назад
когда-когда, да никогда
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
А что, сегодня не начало? Вроде хотели с понедельника начать. Или после дождика в четверг? Или когда рак на горе свиснет? Не помню уже. Но помню, что обещанного три года ждут.
serg zinovjev Гуру (3621) 17 лет назад
Когда этот жареный петух, наконец, клюнет... Когда совсем растеряем все научные ресусры, закончим большинство программ и увидим, что те, кто 15 лет назад думал завтрашним днем, сегодня в шоколаде...
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
да, жди 100 лет, им бы лишь бы карманы деньгами набить, совсем менталитет страны упал, социализм когда вернут, тогда может быть, а пока живем при капитализме, то никогда, одни разговоры от них, а дел никаких
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Когда власть убедят,что она народная.
GRIGNIK Мастер (1634) 17 лет назад
Когда у правительства до этого дойдут руки.Россия при Путине далеко шагнула и это очень радостно.Если так дальше пойдет то скоро ни какой Америке ее не догнать.Будит эта Америка в Швейцарах у России стоять.Но не может один стоющий президент со своей командой-исправить за 6лет то что 80лет разрушали и грабили.Мы русские живущие не в России,все равно остаемся русскими-хотя и не жили ни когда в России,но болеем за россию всем сердцем.И мы радуемся когда россия воспряла духом и показала миру что она ДЕРЖАВА.
Дикси вам не надо Знаток (492) 17 лет назад
Вероятнее Всего когда ОНИ наконец поймут что самые большие барыши приносит HI-TECH.
А это произойдет когда нефте-баксы иссякнут.
А иссякнут ...(в инете полно прогнозов).
Источник: Голова