Как правильно разобрать нотбук от sony vaio

Около месяца назад произошел такой инцидент, хотел почистить куллер у ноутбука модели - sony vaio VPCEB1M1R
В интернете на всякий случай искал как разобрать, но не нашёл, пришлось брать всё в свои руки, везде все винтики открутил, достал батарею, там открутил, в общем везде. Поднимаю крышку, не открывается, со всех сторон поднялась крышка, а с лева, со стороны где идут разъемы для кабелей и зарядки, там не поднимается, ладно закрыл всё это дело, обнаружилась проблема : "Ф","3","4","У" перестали нормально работать, работают когда захотят, очень сильно напрягает. Даже сейчас когда описывал проблему приходилось нервно ждать на одном месте, когда же она заработает.
Быть может кто то поделится ссылкой на видео или даже картинки, или даже текс, как правильно достать снять крышку что бы прочистить куллер.

девушка обратитесь лучше в сервис и не доверяйте свой ноут всяким проходимцам, которые прячутся за вашу хрупкую спину