Как найти оригинальный вектор картинки?

Deadhunt Профи (504), закрыт 12 лет назад
Есть картинка и графические поисковики выдают много похожих, но мне нужен оригинальный вектор, возможно ли его найти? Если да то на каких ресурсах?
Дополнен 12 лет назад
К сожалению иллюстраторами владею плохо, пробовал в Автокаде прямыми да окружностями но.. . сами понимаете :) Этот вопрос не дает мне покоя уже 2 года. Может кто знает ссылки на видео уроки в любом иллюстраторе (понятные и по этой теме) ? Такие программы как Vector Magic и прочие автоматические "отрисовыватели" уже пробовал.
Лучший ответ
Мифеста Знаток (407) 12 лет назад
Быстрее отрисовать или трассировкой в кореле.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141527) 12 лет назад
а отрисовать не пробовали?
потратить пол часа на отрисовку и всего то делов
Елена Ден Мастер (1576) 12 лет назад
Я бы отрисовала в Иллюстраторе.