Рифмы к слову окей? рифмы к слову окей?

непожалей

людей
своей
скорей
дней
затей
убей
смелей
смей
твоей
пожалей
ночей
дверей
страстей
степей
гей
веселей
скоростей
жалей
ноздрей
моей
гостей
тяжелей
малышей
милей
ней
грудей
хоккей
добрей
детей
длинней
видней
ничей
мастей
очей
забей
ногтей
друзей
глупей
жокей
налей
ушей
лук порей
быстрей
бестрей
парней

скорей, веселей, полей, морей, степей, свежей, ясней, смешней, пырей, змей, лей, клей, к ней, полней, фей, аллей, батарей, гей, не смей, успей, развей, плебей, белей, алей, красней, синей, развей, галерей, швей, смей, лей, свиней, друзей, голубей, зверей, детей, поумней, судей, Кощей, похитрей, плетей, речей, ручей, налей, костылей, залей, жалей, людей, фонарей, скорей, развей, огней, разбей, запей, еврей, мастей, очередей, соловей, Колизей, убей, коней, своей, затей, королей, злей, царей, жигулей, дуралей, мавзолей, водолей, рублей, теплей, дверей, юбилей, посмелей, сильней, взрослей, клей, не болей, слепней, ступней
УДАРЕНИЕ В КОРНЕ: улей, пулей, углей, трутней, косулей, кострюлей, мамулей

хоккей
соловей
робей
лук-порей

обей)))