Вы смотрели фильм "Свадебная ваза"? Рекомендовали его кому-нибудь?

Masterpieces of Classical Music Мудрец (16200), закрыт 12 лет назад
Я вот думаю посмотреть, но как-то не решаюсь.. .
Имеет ли этот фильм смысл?
Особенно меня убила рецензия к этому фильму: "Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной… "
Дополнен 12 лет назад
Ну, понятно, что это аннотация, но меня интересует вовсе другой вопрос. Смею предположить, что режиссер этим фильмом хотел что-то сказать, донести до людей, но только что - я не знаю, потому как я этот фильм не смотрел. Я также посмотрел лишь трейлер к этому фильму, после которого начал думать о том, что если у режиссера нет проблем с психикой (побочных эффектов неудачного детства) , то он выбрал какой-то нетривиальный подход.
Лучший ответ
Тон Мудрец (16609) 12 лет назад
Это не рецензия, а аннотация. Это же артхаус, здесь не смысл важен, а эмоции. Я видел только трейлер (нарезку кадров) , большей дури, на мой взгляд, человечество еще не снимало)
SwiDЗнаток (480) 9 лет назад
Вот рецензия на фильм - http://swidik.livejournal.com/2747.html
Остальные ответы
Ана Мастер (1441) 12 лет назад
эм.. . мне рекомендовал один мой одноклассник. с тех пор считаю его больным а голову, но он это ПОСМОТРЕЛ!!!
Lena ))) Мудрец (12189) 12 лет назад
что-то замечаю этот фильм последнее время оч популярен)) )
он хотел донести чувства фермера тем, что он опечален то, что свинья не может ему принести человеческого ребенка и его мучается непереносимое чувство ревности) ) думается мне "особого" смысла там мало)) ) ты посмотри трейлер к нему... сюжет знаешь плюс картинка, думаю, интуитивно уже можно понять что и к чему)) )
Хотя мне кажется от него останется оч неприятный осадок нездоровой психики))
Masterpieces of Classical MusicМудрец (16200) 12 лет назад
Лена, не говорите глупостей! Во-первых, трейлер к данному фильму я уже смотрел, и понял, что кроме очевидного, у этого фильма имеется скорее всего и скрытый смысл. Философский подтекст. А если же его нет - это значит, что у Тьерри Зено не все в порядке с головой. Во-вторых, читайте внимательно вопрос. Он адресовал людям, которые уже посмотрели этот "шедевр")
Lena ))) Мудрец (12189) удачного вам поиска))