Возможно ли сдать движимое имущество, принадлежащее МУПу на праве хозяйственного ведения в аренду без проведения торгов?

Богиня Знаток (374), закрыт 12 лет назад
ФАС запросила документы на сдачу автомобиля стоящего на балансе муниципального унитарного предприятия в аренду.... в соответствии с п. 3 ст. 17.1 135-ФЗ по речь идет о недвижимости и об имуществе на праве оперативного управления. а про хоз. ведение ничего не сказано... разъяснения фас по моему расширительно толкует нормы ст. 17.1...и что если я компьютер захочу сдавать в аренду мне торги\конкурсы проводить? помогите, кто сталкивался...
Дополнен 12 лет назад
сделка мелкая - 6-8 тыс в год!
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (92562) 12 лет назад
сделка свыше 100 тыщ? 223 ФЗ (хотя для МУПов с 2013 г.)
Остальные ответы
Виктория Донева Ученик (97) 8 лет назад
меня тоже интересует этот вопрос