Подскажите пожалуйста где можно купить справку освобождение от физкультуры в Москве?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
любой педиатр даст в п-ке за небольшую мзду. Только почему не хотите физ. рой заниматься то???.
я брала справку cpravki77.ru, понравился сайт. Брату советовала и он теперь их постоянный клиент. Зачем мучатся в поликлинике если можно купить недорого. Нам такое нравится.
Можно обратиться к ребятам http://spravka-moskva.ru/, сам обращался, быстро и дешево. Очень понравилось. Теперь сынулю не вожу по поликлиникам за всякими справками, позвонил и привезли. Красота и спасибо ребятам за качественную и эффективную работу
Зачем платить кому то. Отбашлять сразу физруку и всё.