audi a4 2003г дв 18 автом выдает ошибку комп WHEN STATIONARY APPLY FOOT BRAKE WHILE SELECTING GEAR что делать подскажи?

ALEXSANDR Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
педаль держу, не дурак. ставлю на Д, и жму на газ, а она не ездит.. . газует и все...
Голосование за лучший ответ
Александр Сачков Мастер (1842) 12 лет назад
При стоянке автомобиля держать нажатой педаль тормоза и после этого переключать селектор автомата в нужное положение. Или при выборе режима селектора автомата педаль тормоза должна быть нажатой. Как-то так. Это не ошибка, а предупреждение.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136561) 12 лет назад
на сервис не пробовал обращатся ???))))
Олег Кирилов Просветленный (34104) 12 лет назад
Ничего. Включать передачу D при нажатой педали тормоза. В смысле при нажатой педали тормоза. Иначе включение передач АКПП заблокировано - селектор не двигается.

911 Искусственный Интеллект (187402) 12 лет назад
гаварит. . достала прокладка между рулём и седеньем. . скоро самоликвидируюсь)!)!))!)