Хочу СЕКСА с женщиной моей мечты

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Хочу СЕКСА с женщиной моей мечты
Лучший ответ
Fm_82 Мастер (1487) 17 лет назад
все просто, возьми и займись с не й сексом, кстати, кто она?
Остальные ответы
Валентина*********** Профи (804) 17 лет назад
А женщина уже есть? или она тоже мечта???
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Все очень просто и осуществимо. Вечером мечтаешь, ложишся баиньки и во сне, что угодно, сколько угодно и с кем угодно, в том числе и женщиной из твоей мечты.
Ольга Ученик (134) 17 лет назад
ты хочешь но не можешь????или можешь но не знаешь с кем? вообщем найди ей и займитесь СЕКСОМ
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Хотеть невредно, вредно не хотеть. Сделай мечту попроще и займись СЕКСОМ с любимой женщиной.
проба Мастер (2364) 17 лет назад
а ты мужчина? Или.. .
Помните, у Высоцкого: ежели мужчина - ему во внутрь, если же нет - растереть
Ruslan Sadikov Знаток (250) 17 лет назад
кто хочет тот всегда найдет