Скажите, правда ли что магнитофон Электроника 302-1 работает только от розетки? ? Я просто слышала, что он может работать

Наталья Канцлер Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
батарейках, если на улицу выходить... Вот спрашиваю у Вас...
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79988) 12 лет назад
Если мне не изменяет мой склероз- там 343-е элементы питания использовались.
Кажется так.
Давно это было.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (446287) 12 лет назад
Может, если блок питания в батарейном отсеке заменить на кассету для батареек. Ее еще найти надо.
Aлександр Семиохин Мыслитель (6471) 12 лет назад
Можно от батареек, раньше они назывались А343.
Антон Гуру (3709) 12 лет назад
щас магнитофоны на батарейках как батарейки стоят. вам зачем? для музея? или вы фанат электроники, как сейчас все стали фанатами apple?
KERK Искусственный Интеллект (224013) 12 лет назад
Вынимаете из батарейного отсека сетевой блок питания и запихиваете туда батарейки.