Можно ли прожить счастливо жизнь в одиночестве (без супруга (ги)) ? Или нам изначально свойственно жить в паре?

Nelly Ruzieva Гуру (4166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
Человеческая мудрость гласит:
Будь осторожен, не дай женщине заплакать,
Потому что бог считает её слезы!

Женщина произошла из ребра мужчины,
Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы привосходить,

А от бока, чтобы быть бок о бок с ним,
Чтобы быть равной с ним,
Из под руки что бы быть защищенной,
Со стороны сердца, что бы быть любимой!

Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
наверно можно, от человека зависит
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Ну некоторые живут!!!причем нормально!!!
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Думаю, что нет- с ума сойдешь!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
некоторые и в троем себя неплохо чувствуют, каждому свое, главное это твои мироощущения
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
KONECHNO MOJNO!!!!
SAMOE GLAVNOE NE RASSKISAT I NE RASTVORYATSYA V OBIDENNOY SUETE,A JIT POLNOENNOY JIZNYU!!!
Юлия Михеева Гуру (3396) 17 лет назад
Одному в любом случае плохооооо!!!
мы без пары не можем....)))
а счастье у каждого свое...или на одного хватает или на двоих...
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
все зависит от того где тебе лучше
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
а кто сказал что мы должны создать пару????общество....
многие живут в свое удовольствие..
а годам к 50-60 находят и проживают остаток вместе...
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Что толку от тычинки если пестика нет - природа епте! Жить одному, всю жизь - аномально. Психом станешь.
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Одинокий человек не может быть счастливым, а жить под одной крышей совсем не обязательно...
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
Зачем жить одной?Это так грустно и одиноко!Человеку,просто не обходима "вторая половинка" ЭТО ЖИЗНЬ и ОНА ОДНА!
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
я бы точно не смогла, но живут же люди....смотря в чем ты себя найдешь
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Ощущение "счастья" это очень субъективно. Но могу точно сказать, прожив N-ое количество лет в паре и расставшись, ты некоторое время будешь чувствовать себя счастливой. Но недолго.
Источник: я
sakovich@list.ru Профи (869) 17 лет назад
"Безмужичье бабу редко до добра когда доводит..." А вообще человек без второй половинки несовершенен. Хотя лучше быть несовершенной одной половинкой, не найдя свою пару, чем несчастной с половинкой кого-то другого.
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
Наверное от человека зависит! Вот я бы не смогла!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Уж лучше с мужем и детками, Так веселее и поругать есть кого и пожалеть