Как набрать 6 звезд интереса полиции в GTA Vice City?

Я уже и на стройку забирался, и дома от копов отбивался, и в полицейские участки залезал и всех там потрошил, все равно: толпами расстреливаю мирных граждан, копов, федералов и их машины, сбиваю с десяток вертолетов, а звезд так и остается пять.. . К тому же интересно, кто появится после шестой звезды.

А ты миссии проходил? Вроде до открытия города целиком выше 4 звезды не получить никак.

попробуй заехать на военную базу. проще всего введи код на полицию.

Источник: Гугл тебе в помощь

ученик 201

tank - Panzer vizavi

Возови танк PANZER нажми Caplock проходи миссии потом вылезет 6 звезда