игра Prototype2 как найти доктора шеффилда?

misha Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexeyAL Мастер (1151) 12 лет назад
Нажми "й" и посмотри откуда исходит импульс, и иди туда. Там всё описывалось, нужно внимательней играть.
Иван Иванов Просветленный (21859) 12 лет назад
Там же все написанно.. . Даже если не написанно - было написанно до этого. Нажимайте букву "Q" и идите туда, откуда исходит импульс!
De~Geso Гуру (3431) 12 лет назад
Посылай импульс охотника (если не знаешь что за кнопка, то можешь посмотреть в настройках игры)
После этого следи за местом откуда вернется импульс. Дальше от тебя требуется только идти по направлению к очагу исходящего импульса (им является данный доктор)

И еще одно: сначала попробуй поискать что-либо в интернетах (на крайняк в ответах) .
Но, блять, нахуя создавать вопрос, если ты не приложил никаких усилий для его решения?