Как правильно называется цветок? ( в народе его называют БАКС) , как он размножается, каков уход???

Марина Москвитина Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Артемьева Знаток (452) 11 лет назад
В народе говорят - долларовое дерево, суккулентное растение, Замиокулькас (есть еще похожее Замия, разница в корнях) . У замиокулькаса корень похож на картошку, размножаете делением в не большие горшки, любит солнце, подкормка весной, поливайте умеренно, особенно в зимний период.
http://greenhome.org.ua/zamiokulkas-zamielistnyj-uxod-razvedenie-razmnozhenie-bolezni-i-vrediteli