Кто нибудь слышал про компанию Арго??

Колян Филин Знаток (331), на голосовании 11 лет назад
Правда ли, что если стать её консультантом, можно неплохо поднять своё финансовое положение и получить приличные скидки на их продукцию?
Голосование за лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 11 лет назад
Да, если заниматься вплотную и серьезно. Нужно уметь предлагать товар, быть очень коммуникабельным, настойчивым, убедительным. Эта компания распространяет не только биодобавки, которые производят на базе сибирских трав и минералов, у них есть собственные производственные мощности, научная база в Новосибирске. Там еще очень хорошие средства косметические, для ухода за телом, кожей, лицом, волосами, мыло, маски, порошки другие товары для здоровья. Ассортимент очень хороший. Есть уникальные вещи, вроде массажных валиков с шипами из разных металлов. А филиалы везде и в Москве и в Питере.. . Скидки как в любой сетевой имеются. Но я думаю это может быть просто побочный заработок, не основной. Человек должен быть специалистом, тогда это РАБОТА. Продавцом быть можно, но временно, или вместе с чем-то серьезным.
Зинаида Бабанов Ученик (177) 11 лет назад
Турецкая компания, косметику делает.
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 11 лет назад
Я слышал. Пользуемся кое-какой её продукцией. Насчёт того, чтобы как то "приподняться" на её продукции скажу одно - как и в любом сетевом маркетинге - если не можешь убеждать людей покупать в больших количествах то, чего им не очень и не всегда нужно, то успеха на этом поприще не видать.