Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быстро садится телефон Sony Xperia S помогите что делать....

Максим Горкавченко Знаток (357), закрыт 11 лет назад
Телефону идет 4-ый месяц все отлично никаких нареканий, но вот уже второй день он за ночь в режиме ожидания разряжается полностью, при этом я его до 100 процентов заряжал. Не тонул не падал не рутировал, во влажных местах не бывал. помогите пожалуйста в чем может быть причина....
Лучший ответ
_______ Профи (681) 11 лет назад
Отнесите телефон на диагностику. Если дело не в батареи придётся видимо сдавать его в ремонт.