Могут ли в чешском свидетельстве о браке, русские паспортистки поставить печать о смени паспорта

Дмитрий Страхов Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Laura Мастер (2169) 11 лет назад
Ооо! ! Не ждите от паспортисток в России каких бы то ни было разумных и желательных для вас действий. Быдлее этих теток трудно найти кого-либо
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
Думаю, что нет. Ведь не исключено, что в Чехии этого не делается. А документы надо оформлять в соответствии с правилами, принятыми в стране, которая их выдает.