Каратэ и кикбоксинг

olga sillaste Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Чем каратэ отличается от кикбоксинга, какие части тела задействованы в обоих видах, какие характеристики, и что лучше подойдёт для самообороны? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Саня Иванченко Мудрец (13688) 11 лет назад
Не страдайте фигней, вы еще не доросли духовно до спорта. Почитайте информацию в интернете.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27746) 11 лет назад
для самообороны подойдёт сковородка
Властелин Кольцов Профи (757) 11 лет назад
Разная культура, разная техника, для самообороны из них мало что подойдет заниматься надо очень долго! Для самообороны идеально подходит вин чун стиль южного ушу кстати под его влиянием на Окинаве и появилось каратэ а потом в Японии