Вы умеете окутать человека своей любовью. Как это у вас получается?
Вот он точно умеет:
Mr. Happy Man http://www.youtube.com/watch?v=qUagRISX9Is&feature=plcp
Не слишком проявляю, ибо всякий перебор портит любимого человека, а не только вкусную пищу... и может обернуться для него злом...
Умею. Мне даже стараться не надо, потому что, когда я люблю, я становлюсь таким большим и таким благожелательным, что кругом только я.

Сначала надо хорошо напоить ))
Получается от души, если найти слова про свои чувства к нему.
Сердце у человека при этом не растает, но какое -то время ей будет хорошо.
Эффект не долговечен правда, у утру и следа не остается )
Мне кажется, не очень. Я не слишком заботлива.) )
Максимум, на что я способна- это хорошо накормить и выслушать. Ну еще- сделать то, что человеку от меня нужно.)