Google Chrome!!!

Eva Eva Ученик (150), на голосовании 11 лет назад

Как сделать стартовой страницей в гугл хром именно поиск гугл? на 1 скриншоте, показано как выглядит моя стартовая страница, как видите очень неудобная и вообще. Когда я ищу, например, "маил ру", сразу именно находит эти непонятные буквы, второй раз нормально находит майл. Но это напрягает очень. Из расширений я выключила Ask Toolbar, включен только avast! WebRep. Как убрать этот поисковик?? ? Надоело уже 4 раза вводить одно и то же, пока доберусь до поисковой системы гугла!!!
Голосование за лучший ответ
Sw4g Знаток (347) 11 лет назад
"Настройки" "Поиск" -если я не прав, покапайся в настройках там
mdgk Профи (673) 11 лет назад
Зайди в настройки>Пункт Начальная группа, нажми "добавить" и удали все ссылки, и поставь www.google.com
В настройках> Раздел "Поиск"> Выбери поиск Google
Источник: Мозг