Как ездить на мопеде ночью, если встречные машины слепят глаза?

Вынужден ездить на мопеде ночью, встречные машины слепят глаза и я теряюсь, недавно чуть не впесочился. Подскажите то делать?

И чего это вы по ночам на мопеде шастаете, когда люди дома сидят, телевизор смотрЮт...

Поставить фару от камаза .тогда все будут видеть что едет камаз с одной фарой. Уважать станут.

Тебе жить надоело???

Есть специальные очки. И подороже, с поляризационными фильтрами, и подешевле: верх стёкол тёмный, низ светлый.

используй фотовспышку