Мне 14 лет. Выгляжу на 13-14.Как выглядить старше?

ErrOr(MeDik) Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Прошу отвечать по человечески. Отвечать конкретными способами. Ответов типа "Радуйся что молодой", "А зачем тебе это","пей, кури, колись, не спи и сам постареешь" и все остальное являющееся осуждением моих принципов, троллингом или отговоркой не писать! Очень большое спасибо тем людям на ответах которые могут ответить нормально и вменяемо.

Мне 14 лет, рост невысокий, около 164-168 (давно измерял) . Выгляжу на 13-14,а вот хотелось бы на 15.Да и выгляжу я как то несерьезно. Некоторые взрослые по виду не думают что я иду в 9.Голос у меня не ломается, детский он какой-то. Меня это нервирует. Мне нравятся девушки только старше меня на год-два, в крайнем случае ровесницы. Только вот в большой компании где большинство людей старше, меня не воспринимают серьезно! Да и не хочется в лет 19-21 когда за пивом пойду брать паспорт. И мой голос меня всегда подводит! Щетина не растет, голос детский, сам я невысокий, а девушек постарше хочется. Это принцип. Принципы (сразу говорю) не буду менять. Просто надоело быть малым писклей. Пожалуйста дайте хоть какие способы как ускорить ломку голоса (курево, ор и остальные тупые способы не предлагать) и выглядеть старше своих лет.
Лучший ответ
Ersirect Мастер (1313) 11 лет назад
Успокойся. До 18 лет ещё много чего поменяется.. . Курение как правило сушит кожу, но это не вариант, ибо сажаешь сердце, легкие, желтеют зубы и вечно перегар. Алкоголь расширит сосуды и будешь как винни-пух да и сопьешься не дай бохх! Как вариант могут быть отдельные пеллюли что дают спортсменам, но такие пеллюлечки так насилуют организм что можешь и не встать или окончательно себя изуродавать.
Мораль басни такова: ты такой, какой есть, до 18 ты ещё будешь развиваться. И возможно какая-нибудь консультация врачей проявить что-нибудь полезное...
Остальные ответы
Ирина Зубкова Гуру (2804) 11 лет назад
Глупости всё это. Старше, моложе. Будь опрятен в одежде. Этого достаточно.
Ирина Л. Мыслитель (6051) 11 лет назад
Хочется Вам сделать комплимент!
Несмотря на Ваш юный возраст, изъясняетесь Вы очень понятно и складно, что не скажешь про основную массу Ваших сверстников.
Можно сделать вывод, что внутренне Вы старше чем паспортный возраст.
А внешне как себя изменить - поддержу качалку.
Голос - это природа, только ждать.
Анна Балерина Гуру (4814) 11 лет назад
Все мальчики так выглядят в 14 лет!! ! Это нормально!! ! А то что хочешь стать большим.. . ничего не изменит.. . то же самое что в 30 хотеть выглядеть на 15!! Ну идиотизм! А по поводу качалки.... ну станешь ты накаченным ребенком и что?... лицо не станет взрослее, а тело будет изуродовано качанием этим, потому что оно у тебя детское! ! Лет в 17 в качалку пойдешь! Когда вырастешь!
Сладостин Просветленный (21005) 11 лет назад
Я хочу зеленую макаку... дайте мне ее, все вопросы "А зачем она тебе нужна такая зеленая" являются осуждением моих принципов.... ДАЙТЕ МНЕ ЗЕЛЕНУЮ МАКАКУ. ( Главный герой топает ножками, зрители аплодируют) ЗАНАВЕС.

Oksana Мыслитель (5870) 11 лет назад
А с чего ты взял, что к 19-20 годам вы не вырастешь? В этот период развитие происходит быстро. Я знаю людей, которые за 1-1,5 года менялись сильно в 16- 17 лет. Вырастали на 10 см за год! Так что ты зря паникуешь и торопишься жить.