Какой срок у Pussy Riot?

RanterKey Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На какой срок их собираются посадить?
Лучший ответ
Maritus Мыслитель (9553) 11 лет назад
Будет известно 17 августа, надеюсь посадят.
Остальные ответы
cx Мастер (1196) 11 лет назад
если их посадят то единороссы конкретно огребут
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 11 лет назад
ну их же ищщё не расстреляли и на Колыму на 25 лет не отправили.
пусь посидят чюток, мемуары попишут.. . :))

А вы слыхали:
Один петербургский художник зашил себе рот в поддержку Pussy Riot!!!
Урааа!! !
Вааащщеееписсееццц…

Алексей Просветленный (36478) 11 лет назад
Свободу девчонкам. Богородица, Путина прогони.

Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
дадут года два условно. я бы этих сучек и всех кто их поддерживает отправил куданибудь в Салерхард шишки сосновые собирать
Хули Дули Просветленный (28112) 11 лет назад
Нормальным людям они вообще не интересны, как и их акция, или что там у них было.. . Все держится на шумихе. Все трещат об этом, всех это бударажит. А по большому счету - ну поорали они там - выгнали бы их и дело с концом. А если уж и посадили - то пусть сидят. Они все равно никому не нужны - это факт. Как не нужны тысячи бездомных, беспризорников, бедных пенсионерах живущих в глубинках или умирающих от холода бомжей на вокзалах Москвы, или тысячи невиновных - но осужденных и сгнивших в тюрьме или гниющих там по 10 лет либо незачто либо за мешок картошки и пр. . Об этом никто не говорит, по тому как это все знают и это всем уже надоело, банально. А тут нужна лишь шумиха.. . Пуси Шмуси. А вам делать нечего, поделились тут на тех кто ЗА или тех кто ПРОТИВ. С таким успехом завтра, кто нибудь насрет на камеру возле мавзолея - и опять шумиху подымите, и начнете мусолить эту тему - БУДЕТЕ ОРАТЬ - одни за ЛЕНИНА и коммунизм - другие против него. И изо дня в день: бла бла бла, бла бла бла.. . А про беспризорников и бомжей не вспомните, хотя речь не оних, а о принципе и модели поведения людей. После этого во все горло начинаете доказывать что мы не быдло и все такое.. . но увы, быдло, как бы это грубо не звучало.
Amir Zhumagaliev Мудрец (13358) 11 лет назад
обвинение запросило 3 года, учитывая что вину не признали "PR", вкатят по полной я думаю, всем кроме той что с малолетней дочкой (смягчающее обстоятельство) , но далее можно обратиться в "защиту прав ребенка", и лишить её родительских прав (учитывая фотографии гуляющие по интернету, будущую судимость. . и т. д).
Юрок Ученик (128) 11 лет назад
я бы э тих ПОПов правОславнЫХ на кол всАдил! а мужЫку поднявшему паклю на деэушек - вдул бы жестокоо
Подонок Оракул (59430) 11 лет назад
Чем больше, ТЕМ ЛУЧШЕ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
Самая Гуру (4801) 11 лет назад
Им место в тюрьме, может станут нормальными женщинами.
Лебедь Белая Мастер (1700) 11 лет назад
да блин ...ну задрали вы этими пусями...! давайте нормально пообщаемся... а их на пожизненное!!!