Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

который вечер подряд звонят с номера+883140711211186 и молчат. Что это за номер, состоящий из 14 цифр?

Нина Андрюшкина Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сеньор Оракул (69330) 11 лет назад
Да позвоните оператору пусть заблокируют, что за номер не знаю, сейчас столько программ компьютерных, любой номер можно подставить, или например звонок из Скайпа или Майл. ру. Как он должен определяться, кто его знает.
Остальные ответы
Cанти Караблёв Ученик (149) 11 лет назад
Так же, не советую поднимать трубку вообще. Посмотрите на всякий случай баланс, еще раз не в коем случае не поднимайте трубку!