Есть ли у Луи Армстронга дети?

Астрид Мастер (1083), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106645) 12 лет назад
Все американские источники, в том числе официальный сайт дома-музея Луиса Армстронга, сообщают, что у Армстронга и его четырёх жен - Daisy, Lil, Alpha, and Lucille - не было детей. По всей видимости, Луис был бесплоден. Даже если бы у него были внебрачные дети, то какой-либо источник об этом сообщл бы.
Однако нет.
Сообщается, что установил опеку над 3-летним душевно больным сыном дочери своей кузины, скончавшейся вскоре после родов, но вряд ли у этого несчастного ребенка могли быть дети.

У Армстронга были родные сёстры - Beatrice Armstrong и Vanessa Bell Armstrong, возможно, что кто-то из их внуков подрабатывает таким образом.

Удивительно, что вышеупомянутый "внук Армстронга" гастролирует в основном по России и Восточной Европе ))
ЕлНиКаМудрец (10471) 12 лет назад
Так и живет он почему-то в районе Канн :).
"Популярный американский певец и композитор – Чарли Армстронг пишет песни для многих голливудских звезд, а так же исполнителей из Европы, а также является певцом №1 в Сан-Тропе, Каннах и Монако. "
Москоу-лайф
Gypsy Высший разум (106645) Вот об этом и речь. Паспорт и родословную у него же никто не спрашивал - у нас же джентельменам верят на слово! Даже если у них на лбу написано белым по черному "жулик" ))) Даже Гугл об этом "писателе песен для голливудских звезд" ничего не знает. Впрочем, фамилия Armstrong настолько распространена в англоязычных странах (примерно как у нас Кузнецов) , что найти круглолицого и лупоглазого негра с такой фамилией - небольшая проблема.
Остальные ответы
ЕлНиКа Мудрец (10471) 12 лет назад
1 апреля в Колонном зале «Екатерининского дворца» в рамках ежегодного фестиваля «Мое счастливое детство» состоялся первый благотворительный «Русский детский бал-маскарад книжных героев» , организованный Фондом «Планета женщин» совместно с ООО «Традиционный русский бал» .
Открыл благотворительный концерт внук великого Луи Армстронга – Чарли Армстронг.
05.04.2012: «Яндекс»

Если есть внук, значит были и дети :).
GypsyВысший разум (106645) 12 лет назад
Это был "сын оейтенанта Шмидта", точнее внук.
См.мой пост.
Вячеслав Черкасов Мастер (1869) 12 лет назад
Луи Армстронг только официально был 5 раз женат! И в каждом браке 3 - 4 детей. А сколько у него было женщин неофициально ! !Вот вам и ответ...
kirill sokolovskiy Знаток (318) 7 лет назад
Есть! И внук есть Чарли Армстронг
Misha Siv SivozhelezovУченик (103) 4 года назад
Сомнения подтвердились, когда в распоряжении Лайфа оказался паспорт участника вокального шоу. Согласно документу, им оказался не Чарли Армстронг с Карибских островов, а 46-летний гражданин Нидерландов, некий Чарли Парнелл (Charlie Parnell).
turbodeath Знаток (372) 7 лет назад
Все американские источники, в том числе официальный сайт дома-музея Луиса Армстронга, сообщают, что у Армстронга и его четырёх жен - Daisy, Lil, Alpha, and Lucille - не было детей. По всей видимости, Луис был бесплоден. Даже если бы у него были внебрачные дети, то какой-либо источник об этом сообщл бы.
Однако нет.
Сообщается, что установил опеку над 3-летним душевно больным сыном дочери своей кузины, скончавшейся вскоре после родов, но вряд ли у этого несчастного ребенка могли быть дети.

У Армстронга были родные сёстры - Beatrice Armstrong и Vanessa Bell Armstrong, возможно, что кто-то из их внуков подрабатывает таким образом.

Удивительно, что вышеупомянутый "внук Армстронга" гастролирует в основном по России и Восточной Европе ))