что делать если тебе просто скучно жить?

Сева Астапов Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=tatyana= Знаток (378) 11 лет назад
А веселиться не пробовали?
Ирина Иванова Оракул (96163) 11 лет назад
А что суицид может как-то развеселить?
Ирина Мыслитель (9070) 11 лет назад
организуйте себе праздник, пригласите тех кого давно не видели, пообщайтесь, и придут перемены, кто знает какое чудо произойдет!!!!
Jane Doe Оракул (53984) 11 лет назад
Цели нет. Надобно обрести ее.
Светлана Молчанова Мыслитель (9087) 11 лет назад
Взять краски и раскрасить свою жизнь в яркие тона. Заняться спортом, посещать музеи, писать, рисовать и не будешь скучать.
A-line Мастер (1436) 11 лет назад
Подумайте, что может принести радость именно вам, и осуществите это
light-to-oneself 0 Профи (865) 11 лет назад
это не скука это тюрьма для разума
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 11 лет назад
Сделать так чтобы было не скучно. Познакомиться с новыми людьми и собраться вместе, где-нибудь посидеть :-)