Может у кого есть рецепты коктелей, но только с ликерами или шампанским?

Пепе Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Больше я ни чего не пью.
Лучший ответ
A.N. Мастер (1270) 17 лет назад

Коктейль-шампанское

В бокал для шампанского положить дольку апельсина, прямоугольник лимонной корки и кубик сахара-рафинада, пропитанный тремя-четырьмя каплями ликера южный. Добавить чайную ложку мандаринового ликера и заполнить бокал холодным шампанским.

Коктейль-шампанское

В бокал для шампанского положить дольку апельсина, прямоугольник лимонной корки и кубик сахара-рафинада, пропитанный тремя-четырьмя каплями ликера южный. Добавить чайную ложку мандаринового ликера и заполнить бокал холодным шампанским.

Коктейль-шампанское

В бокал для шампанского положить дольку апельсина, прямоугольник лимонной корки и кубик сахара-рафинада, пропитанный тремя-четырьмя каплями ликера южный. Добавить чайную ложку мандаринового ликера и заполнить бокал холодным шампанским.
Коктейль дамский

Взбить так же, как взбивают сливки: яичный желток, столовую ложку сахара, совсем немного молотой корицы и тертого мускатного ореха. Пенную смесь перенести в миксер, добавить туда 20 мл коньяка или рома и 20 мл десертного вина, хорошо взболтать5 перелить в рюмку и чуть-чуть посыпать сверху тертым мускатным орехом.

“Диамант”

40 мл вишневого ликера, яичный желток, 10 мл коньяка, 10 мл десертного вина.

Взбить в миксере.

Источник: И еще много много на http://eda-server.ru С ПРИЯТНЫМ ВАС С АППЕТИТОМ
Остальные ответы
Tim SS Знаток (448) 17 лет назад
Простите) а вам на мыло скинуть или так угостить?
Светлана Мастер (1211) 17 лет назад
Очень вкусно шампанское с персиковым соком
Роман Мудрец (12406) 17 лет назад
"Северное сияние"- водка + шапманское... полный улет))
Irina Rudakova Ученик (137) 17 лет назад
Вот мой любимый коктейль с шампанским, пила однажды в ресторане, теперь делаю дома сама: в охлажденное шампанское добавить ананасовый сок, затем немного мороженого(простого пломбира, безо всяких добавок).Перемешайте слегка ложечкой- получится клевая пенистая шапка сверху.Соотношение составляющих-произвольное, я делаю 1:1 шампанского и сока и чайную ложку мороженого. Только не добавляйте мороженое в сильно наполненный бокал- зашипит и польется через край
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
вообще то зря вы больше ничего не пьете. не знаю подойдет ли вам такой коктейль. нужно слоями налить темное пиво и ликер Бейлис. и пить чтобы пиво было сверху. называется альтер эго.
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
кир-рояль:в бокал шамранского добавить рюмку лекера с черной смородины я иногда добовляю вместосмородины вишневый для разнообразия