Девушки расскажите ваш опыт хождения без нижнего нижнего белья

Большое Сокровище Мыслитель (9494), закрыт 17 лет назад
Девушки расскажите ваш опыт хождения без нижнего нижнего белья, то есть без трусиков....мне кажеться в жаркую погоду это было бы интересно....
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17443) 17 лет назад
ну если юбочка поплотнее, так никто и не поймёт ничего, если чё-нить потоньше одеть, то любуются, но виду не подают,а вот если сверкануть нечаянно этак...,то могут быть пробки на улицах:)
Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14955) 17 лет назад
мало, что интересно1... ещё и свободно.. . не натирает.. . попа, опять же ж не мокнет...
*<<--DARINA-->>* Мастер (2106) 17 лет назад
отличное хождение получается....но иногда заводит!!! и "неочень" если прозрачная юбка или брючки!!:))))
Пользователь удален Мудрец (14967) 17 лет назад
Я так только с пляжа хожу... иногда... когда плавочки несовсем высохли.. .
а так - негигиенично....
Schat Знаток (414) 17 лет назад
Я хожу дома без нижнего белья! Моему мужу очень нравиться, обобенно когда в коротенькой юбочке. Но вот куда-то пойти... увольте, не гигиенично, ведь мало что, лучше уж что-нибудь одеть.