На сайте Тез Тур цены на туры в отель указываются с учетом цены авиа перелета до местонахождения отеля?

Чебурашка который ищет друзей Профи (688), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а если выбран тип заселения "2 взрослых", то написана полная стоимость перелета и проживания 2-х лиц, или каждого по-отдельности?
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 11 лет назад
У операторов цены на сайте указываются обычно включая перелет эконом-классом, проживание с питанием, указанным в отеле, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт в сопровождении гида, страховку

Соответственно если цена указана за двух человек - то это за всех,
Остальные ответы
Любовь Высший разум (176217) 11 лет назад
На сайте Тезтура указываются цены вместе с авиаперелетом и трансфером до отеля и обратно. У них же можно заказать индивидуальный трансфер до отеля. Если выбрано 2 взрослых, то это полная стоимость перелета, трансфера до отеля и цена за двоих в номере. Там не указан только топливный сбор.
Мона Лиса Оракул (50266) 11 лет назад
Если перелет включен в стоимость, должно быть конкретно указано окуда вылет и куда. Они же там в Тез-Туре не могут предугадать, кто из какого города.
Mr. Fix Мудрец (11808) 11 лет назад
На сайте телефон есть, там все расскажут