Сколько стоит такси отфранкфурта до Бадри эмс

ГУМ-Смоленск Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Trоpinka Гуру (2927) 11 лет назад
От Frankfurt am Main, до Bad Ems(Бадри Емс не нашла) примерно 120 км. . Такси (плата за машину до 3 чел. ) в среднем берёт до 100 км. 1,50€/км, после 100км. 1,20/км. . Но обязательно обговорите цену заранее. Если есть ещё какие вопросы, можете спросить в личке.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 11 лет назад
Ой, тебя сейчас заплюют здесь: у кого щи пусты, укого жемчуг мелок...