как найти скрытую камеру установленную на улице в определённом секторе

Anry Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sam Мастер (1803) 12 лет назад
Да оч просто! ночью у камеры загорится свет невидимый для человеческого глаза. НО не для камеры, просто включите камеру на телефоне и осматривайте, кстати вы так же можете увидеть сигналы от пульта телевизора когда нажимаете на него
Остальные ответы
Влад Гриценко Ученик (135) 12 лет назад
насри на тратуаре и потом узнаеш где она.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320677) 12 лет назад
Надо погулять голышом, и в каком месте вас схватят за цугундер, там и камера....)))))))))))
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) 12 лет назад
Взять бинокль и искать "на улице определённом секторе" чёрную точку ~1 мм диаметром.