Подскажите сайт где можно скачать мультики без регистрации и смс, без торрентов?

Ольга Злодеева Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 8 лет назад
http://allmults.org/

На этом сайте в хорошем качестве представлены многие популярные детские обучающие, приключенческие, фантастические и прочие мультики.

Все картины здесь можно быстро и бесплатно скачать через торрент или файлообменники, а также, при желании посмотреть онлайн без регистрации.

Для вашего удобства огромная библиотека мультфильмов этого сайта была поделена на разделы по определенным признакам.
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Да запросто http://mults.info/mults/ самая большая коллекция мультфильмов, можно посмотреть онлайн или скачать
Серега Оракул (62400) 11 лет назад
Без торрентов - нигде, можете с файлообменника с черепашьей скоростью, а за макс. скорость и поддержку докачки там нужно платить, оно вам надо? )
татьяна меньшикова Мастер (1315) 11 лет назад
Установите себе программу shareman, там есть все. Пользоваться очень просто.
Andrey Мастер (1025) 11 лет назад
на иви. ру много бесплатных мультяшек это самое простое
Елена Святовец Ученик (103) 3 года назад
скачать мульфильм Чебурашка все серии бесплатно и безреистрации