Рецепт самогона из варенья

Аркадий Казберов Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (375772) 11 лет назад
Самогон из варенья
Известны всевозможные рецепты самогона - его делают из зерна, овощей, фруктов и т. д. Также можно приготовить самогон из варенья, утратившего свежесть.
Продукты
варенье любое 6л
вода 30л
дрожжи 200г
сахар 3кг

Забродившее варенье развести в воде. Добавить дрожжи и сахар. Поместить в темное место и настаивать 3—5 дней. Затем перегнать. В результате получается 9 литров самогона. Если сахар в самогон из варенья не добавлять, выход продукта - 6 литров.
Остальные ответы
Александр Мастер (2077) 11 лет назад
http:// vinorukami.ru/vodka-2/ samogon/samogon-iz-varenya /

Вот ссылка, пробелы убери