на моем сервере всех выкидывает из css

Rasul Serik Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Почти всех игроков вылазиет у всех "HL2.exe должен прекратить работу" в общем тип такого. Серв на хостинге стоит. Кто знает в чем проблема помогите? Вчера все норм работало, потом я решил поставить плагин для сброса счёта игрока и так же еще плагин 1 поставил бесполезный, думал из-за них но я всё убрал что делал вчера, всё равно не помогло
Голосование за лучший ответ
Назар Будзак Мастер (1163) 11 лет назад
Обратись в техподдержку хостинга если не помогут значит левый хостинг, тогда рекомендую переходить на 1game. Там таких проблем не будет, и все плагины которые есть в панели проверены на наличие шелов