Sony PC companion не видит телефон Sony XPERIA Sola. Выдает ошибку, рекомендации к исправлению. Не помогает. Что делать?

Дополнен

Для работы с телефоном нужна именно эта прога, ведь через нее обновляется ПО на телефоне. Флешку видит, а телефон нет. Раньше такого не было. Втыкал в разные USB-порты - без толку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странно попробуй сброс телефону сделать - может помочь. Вообще если компьтер видит телефон или флешку то и компаньон тоже должен. Еще вариант - попробуй переустановить программу. Сначала это сделай а потом сброс если не поможет.