Где можно скачать звуковые эффекты NES/Dendy?
Ищу сайт, с которого можно было бы скачать SFX / sound effects pack / различные звуки из игр NES.
Не музыку! И не BGM. Именно звуковые эффекты, такие как, например, всем известный звук 1UP из Mario Bros.
И не просто случайные звуковые эффекты, именно с приставки NES.
Сайты вроде soundsnap, freesound и soundbible не предлагать, они никак не связаны с тематикой nes.
И не надо ля-ля про то, что такого нигде нет. Паки по отдельным играм есть, качать их отдельно лень, хотелось бы кучей.
Единственый выход ето записывать звуки самому с емулятора в програму для записи, а так сразу пак даже если и есть у кого то то никто не даст)