Информационные технологии
+4HELP!!!please!
надо срочно скачать программу для создания 3d картинок! ! как и где???? желательно версию по новей и не ошен сложно!! ! PLEASE!!!
Дополненя скачала 3d max 7 нифга немогу разобраться!!!!и разве там картинку можно сделать ???где всять помощь тогда?
мой ответ сделай его лучшим!
ненаю
3ds max лудше не найдеш
3d редакторы весят достаточно много, качать их по сети - долго и дорого. Ты у знакомых поспрашивай, может у кого есть MaYa или 3dsMax? Если ты в екатеринбурге - пиши на мыло мне, я тебе нарежу. Больше никаким редакторам я не доверяю. А где взять эти не в инете - спрос на форуме в своём городе. ВОТ ТАКИЕ БЛЯ СТИХИ!!!!