у крысы ранки на коже

Dj sven Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
крысе уже 4 год и у нее давольно давно ранки на теле. Теперь такие же ранки появились у 2-ой крыски. что это? Это может быть заразно?
Голосование за лучший ответ
Шнайдер Кройцнах Просветленный (37070) 11 лет назад
надеюсь, что ранки не в области шеи - а то берегитесь! крысы-вампиры очень опасны!
Александр Репин Профи (646) 11 лет назад
Если это крысы то 4 года это уже конец её маленькой по нашим меркам жизни у нас жили по 2 максимум 3 года. Так что это скорее всего старость.
Дарья Знаток (431) 11 лет назад
к ветеренару не пробывали свозить?