Рассталась с молодым человеком (((((((((((((( что делать ((((((((

Наташа Никонова Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Встречались чуть больше 3-х лет ((( Расстались неделю назад ((( Единственная причина из-за которой всё так плохо закончилось, это то, что он реально бухает при чём каждый день, когда не пил всё было хорошо, не было не ссор не проблем, как только запивает я начинаю срываться на него орать и оскорблять, когда трезвеет говорит мне не нужна такая девушка, которая оскорбляет молодого человека, я ему объясняла объясняла, что если бы не пил ничего не было бы, он меня не слышал и валил всё на меня, не мог признать что проблема в том что он пьёт, говорит что проблема во мне... и неделю назад сказал что больше не любит меня и нет чувств... подскажите что делать, как поступить (((( Спасибо!
Лучший ответ
Митяй Мастер (1437) 11 лет назад
Да ну нашла же опойка, на хер он тебе обосрался, он сопьётся а ты найдёшь другого, не парься, его подруга бутылка. Тебе давно надо было бежать, от него. Что не делается всё к лучшему.
Остальные ответы
Вадим Юрьев Гуру (3831) 11 лет назад
Перестать беспокоиться и продолжить жить.
Darth.Good.Vader Гений (88779) 11 лет назад
нафиг тебе этот синяк!!! непьющих полно. это болезнь уже каждый день квасить.
Джана Мастер (1214) 11 лет назад
а что тут можно сделать больще 3х лет так жить а ты представляешь себе что бы было если бы у вас уже были дети раз он так говарит вот пусть со своей бутылочкой дальше встречаеться, зачем тебе нужен такой алкоголик он мизинца твоего не стоит
dima dement'yev Профи (920) 11 лет назад
Жить дальше. Что уж тут можно ещё сделать? В принципе финал вполне закономерен. Либо тебе это всё надоело, либо ему. Он оказался первым. И бегать за ним нат смысла.
Анастасия Просветленный (38758) 11 лет назад
сказать спасибо за то, что вы расстались сейчас. а вдруг дальше - было бы хуже? и хрен с ним. бутылка - вот девушка его мечты.
Безымянная Мудрец (13027) 11 лет назад
ты правильно сделала что рассталась. Это ведь не выносимо. Нужно уважать себя.
Я дам тебе несколько психологических советов проверенных мню на практике - помогает.
1) мысленно попрощайтесь с ним - час-два
2) Благодарите его мысленно за хорошие моменты
3) вспомните хорошее
4) напишите вашу историю с ним на бумаге - все, все пишите что было.
5) сожгите лист - при это мысленно отпустите его.
6) Проводите больше времени с друзьями. общайтесь больше - займитесь хобби или отвлекитесь чем-нибудь
И все пройдет.
Делайте это несколько раз и почувствуете облегчение
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 11 лет назад
Возможно это к лучшему. Понимаете, любовь ведь не терпит дисгармонии, а в Ваших отношениях она присутствует. зачем ломать себе жизнь? Тратить годы, нервы, здоровье на борьбу с алкоголиком? Не стоит оно того.
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
Знаешь, это большое счастье, что ты ушла от алкоголика, поскольку он за бутылку мать родную продаст. У меня такой друг жил год в доме и мы терпели. Сначала он стеснялся пить, потом все больше становился наглым и распущенным. Трезвый он работает, он даже похож на человека, он обещает дружбу и помощь по жизни, приходит поздравляет с праздниками, но пьяный он скотина. И эта перемена случается в нем так быстро, что со стороны удивительно: кажется, только что был человеком, выпил - и ни черта не соображает. Из-за пьянства с ним развелась жена, он пропивает все подарки сыну, мать перекрестилась, когда он улетел жить и работать в другую страну.. . Он бросил спорт, от него несколько раз пытались отвернуться друзья, девушки шарахаются. Ничего не помогает, с каждым днем все хуже и хуже.. .

Пусть он тебе говорит все, что он хочет, с алкоголиком жить невозможно и это факт! А ты должна не расстраиваться, а радоваться. Слава Богу, что у тебя хватило сил вовремя осознать этот факт, потому что алкоголизм как и шизофрения - не лечится. Люди сами перестают пить, только те, кто очень этого хочет. А если даже такой развяжет - он не остановится. Этот даже признать себя алкоголиком не желает! Он без тебя окончательно сопьется.
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 11 лет назад
Боитесь неизвестности, что будете одна, а нужно заняться изменением всего, внешности, обстановки в доме, РАДИКАЛЬНО, делайте себе подарки. жизнь с алкоголиком вам загадит все, а дети, они ведь когда то появятся, как им жить?
Ritter von Leeb Мастер (1993) 11 лет назад
ни чего не делать.
остынь. а потом дуй в другом направлении.
ошибки в твоём действии нету.
хуже было бы если у тебя уже был бы ребёнок.
а так тебя ни чего не держит.
холодным рассудком взвесь за и против и сама поймёшь. что решение твоё правильное
Аrti Production Гуру (2844) 11 лет назад
Жди. Время расставит всё по местам. Скорее всего очень скоро.
Валентина Профи (516) 11 лет назад
Встретить новую любовь.
Клин клином выбивают. Удачи и счастья.
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
c алкоголиком лучше раньше расстаться чем позже. вот все советуют вам бросить его, но есть один маленький шансик- закодировать его. но для этого он сам должен этого хотеть. подруга так проделала со своим мужем, живут нормальной жизнью 4 года
Miss Мыслитель (6872) 11 лет назад
Уважаемая Наташа, полюбите в первую очередь себя! Ну зачем вам, симпатичной молодой девушке нужен какой то пьяница? И это он пока что молодой, а дальше.... дальше еще хуже. Такие люди начинают медленно спиваться. Неужели вы хотите видеть свою жизнь и свое будущее с человеком-алкоголиком? Тем более он говорит что якобы вы ему не нужна. Но как раз проблема в нем. Ведь ни один алкаш со стажем не скажет что он алкаш! У меня был такое молодой человек, встречалась с ним еще в студенческие годы, учились на одном факультете. Он очень большой любитель выпить, и напивался так, что сам себя не помнил. Однажды мое терпение лопнуло (тем более что терпеть не могу пьянь) и просто напросто вышвырнула его, прямо в пьяном в зюзю состоянии. И ни о чем не жалею. Прошло уже 6 лет после того как мы расстались, а он все так же пьет и курит травку. Так что мой совет-гоните вы его куда подальше, найдете вы себе нормального человека с которым не стыдно будет построить жизнь. Желаю вам удачи и найти новую достойную любовь!