Вопрос к опытным девушкам, Как тактично отреагировать на ложь?

sofia valetska Профи (914), закрыт 11 лет назад
Знаю точно что мой м/ч соврал мне по поводу провождения прошлого вечера, сказал были проблемы нужно было решить, а я точно знаю что развлекался с друзьями которых давно не видел, он уже понял что я узнала правду, как тактично вести себя дальше? Злиться, Расскрыть все карты, показать обиду, гордо умолчать, устроить такое же.... Отношения только начинаются, не могу претендовать еще на многое. Спасибо всем ктоподскажет чтото умное
Лучший ответ
Аленка Просветленный (21372) 11 лет назад
Отношения только начинаются и уже врет... Никаких обид не показывать и скандалов не устраивать. Заявить-что не нравится когда врут и с малого вранья зачастую начинаются в отношениях большие проблемы. Что это как снежок-падающий с горы. Падая вниз он набирает снег и постепенно превращается в лавину.... Ну и так загадочно улыбнитесь!)))))))))))
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) 11 лет назад
молчи.. .

до следующего прокола.

тогда припомнишь ему ВСЁ!!!!

И помни :

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !

ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!

Вот так!

Mary . Мыслитель (7117) 11 лет назад
Почему бы просто прямо не спросить, почему он так поступил и соврал?
sofia valetskaПрофи (914) 11 лет назад
будет продолжать настаивать что все не так как я думаю,я все не правильно поняла,разборок не хочется,но и чтобы опять повторилось такое тоже не хочется )))
Mary . Мыслитель (7117) постарайтесь закрыть на это глаза. мало ли почему он так сказал... понятно,что не хочется повторение.. на первый раз можно и простить)))
Екатерина Бочагова Высший разум (5071639) 11 лет назад
Лучше сказать без злости и обиды, что Вам не очень понравилась эта ситуация, что среди Ваших друзей не принято так себя вести. Если повторится еще раз, тогда и раскрывайте карты
* ** Мудрец (12192) 11 лет назад
ну он же был с друзьями, а не с женщинами.. зачем же обижаться и" вставать в позу"? ничего страшного не произошло, так что не стоит ссориться и обижаться, тем более отношения только строятся:))
Н Б Знаток (432) 11 лет назад
Спросить спокойно, зачем он соврал? Он, возможно думает, что вы не поймете, что ему нужно время на себя. Но если отношения только начинаются, а он предпочитает друзей вам, то он вас не любит. Он может хотеть вас, считать красивой, вы можете ему нравиться. К любимым бегут в первую очередь, ведь даже смотреть на любимого- здорово, не говоря уже о том, что бы коснуться.
Агент Яффа Мастер (1508) 11 лет назад
Это он так сохраняет свою личную территорию... и вас не хочет расстраивать... наверное еще не очень уверен в вашей реакции... не надо усложнять, скажите ему что вы не против его встреч с друзьями... просто вам не приятно когда он врет... скажите что вы это сразу чувствуете....