Вам бывает после прочтения книги грустно расставаться с их персонажами???

Если да, то какие это книги и герои, если нет секрета...

Бывает!!! Хорошая книга - как человек. Потому что герои и их история становяться частью твоей жизни в какой-то степени или дают тебе те переживания, которых в ней-родимой не достает. Мне даже спустя какое-то время, после прочтения трилогии Толкиена приснился сон, в котором был финал нашего путешествия и было обидно до слез расставться....:) Еще "Звездные короли" - Э. Гамильтона, "Марсианские истории" - Э. Берроуза....Так, что не грусти...:), а спустя какое-то время принимайся за чтение новой....

Очень грусно.Непонятно даже -Как теперь без них?Но со временем проходит)

В наши дни этот вопрос очень актуален!
Конечно грустно! Особенно если ты с ними переживал и радовался, плакал и смеялся в течение многих лет!

Да, иногда бывает очень жаль расставаться с любимыми героями

Почти всегда, конечно, если книга понравилась. Иначе с некоторыми персонажами (а заодно и снигой хочется расстаться еще в начале).