Опять про WI-Fi

Djeddak Профи (546), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня Xperia Neo V, дома есть высок-й интернет. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7742841&hid=723087 Хватит ли мне этого устройства для того чтобы комп раздавал вайфай для моего телефона?...или модель не подходит.. .или еще что то надо будет докупать?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 11 лет назад
Почему бы и нет, самое главное что бы телефон поддерживал.
DjeddakПрофи (546) 11 лет назад
Как понять то поддерживает или нет? Может дать ссылку с яндекс маркета на характеристики Нео ВИ?
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) Ну и как ты себе это представляешь?Я вообще то в европе(фрг) живу.Откуда я могу знать какие товары у вас продаются. Сам поищешь,не маленький:)
DjeddakПрофи (546) 11 лет назад
Ну я думал вы компетентный человек в данном вопросе, поэтому и начал подробнее спрашивать. В принципе могли бы и не влазить в мой вопрос своим бессмысленны
м комментарием.
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) Ну тал я же тебе объяснил.Что прибор пойдёт для раздачи,лишь бы телефон поддерживал в-.лан