Рассказывайте, кто был в Таиланде? Где именно, что понравилось, что нет? Особенно интересует мнение девушек.

sofia valetska Профи (914), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 11 лет назад
Если заранее быть готовым к тому, что едешь в Азию, то понравится все, несмотря на грязь, запахи, проституток. Там особая атмосфера. В Таиланд влюбляешься раз и навсегда. Хочется туда возвращаться бесконечно и жить там тоже хочется. Единственное, что раздражало, это, когда в Бангкоке местный народ возвращается с работы, невозможно пройти по улице быстро. Тайцы народ неторопливый и их очень много, идут не спеша, почему то домой не торопятся. По пути заходят в кафешки, ужинают. А столы стоят прямо на тротуарах, их тоже надо обходить, почти что по дороге.
Остальные ответы
Лия Профи (899) 11 лет назад
Мне понравилось на ПхиПхи. Там очень, очень чисто. А для любителей потусить на другой стороне острова каждую ночь опенэйры и молодежный тусняк. Но на ПхиПхи только дикарем, туроператоры туда наши не возят, почему то только на экскурсии. Дикарем очень просто - до Краби на самолете а оттуда на пароме час.
Более менее на Пхукете и Самуи. На пхукете за копейки жемчуга наберете, однако сам отдых там дорогой. Самуи - середнячок.
Не понравилось в Бангкоке. С небоскребов крутой хайтек а внизу такая помойка, что без марли не пройтись а от смрада тошнит.
Вермаджи Ночи Ученик (114) 11 лет назад
Понравился белый храм. Очень оригинально и красиво. Да вообще в тайланде много красивых мест
Источник: можно много интересного найти здесь http://vk.com/trip_of_your_dreams
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) 11 лет назад
были в Паттайе, в Центаре 5*, очень понравилось, особенно экскурсия на Квай
Петр Водкин Мастер (1741) 11 лет назад
хорошо там практически везде., но девочки скучают-факт. Тайцы и иносранцы не падкие на славян., поэтому никто Вас там танцевать и кормить-поить не будет...
Надежда Петрова Ученик (147) 11 лет назад
пхи-пхи, как с рекламы баунти)
TG Мыслитель (6117) 11 лет назад
там все красиво. Но -не для озабоченной молодежи
Серсеечка Л. Гений (54349) 11 лет назад
обожаю Таиланд, везде красиво, потрясающе красиво, но я без ума от Паттаи ..кто бы что, ни говорил мое сердце навсегда осталось там .. там я познакомилась с прекрасными ребятами тайцами в одного влюбилась и провела волшебные дни ..
Аня Смелова Гуру (2933) 11 лет назад
Огромное количество мнений туристов женского и мужского пола есть в социальной сети на ВипГео. ру с фотографиями и комментариями.