Хочу сделать фотографию размером с ватман, как не знаю )

Светлана Карманова Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142785) 12 лет назад
Я думаю, в любом фотоцентре можно заказать фотографию любого размера.
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (164853) 12 лет назад
Дома можно сделать если склеивать отдельные листы, целиком маловероятно
Иван Леконтцев Просветленный (28149) 12 лет назад
это можно сделать программой типа: XnView или InfaView.
для листа ватмана (самый большой лист называется А0, и имеет размер 841 на 1189 мм) , и при более менее приличном количестве точек на дюйм (сойдет и 300 dpi), Вам нужно будет сделать картинку 9927 на 14043 пикселей.
magistr Высший разум (141587) 12 лет назад
в ближайшем рекламном агентстве спросите про полотерную печать. посмотрите примеры их работы и заказывайте.

Могу посоветовать в Харькове, поможет?
Один Умный Человек Мыслитель (6929) 12 лет назад
"размером с ватман" - это имеется ввиду А1? 594×841мм
можно напечатать побольше, например 600х900, например тут, а лишние миллиметры аккуратно отрезать