Я из Минска, работаю бухгалтером (2 фирмы)

Екатерина Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Но очень-очень хочу уехать хоть куда-нибудь. Просто уехать и работать в другом городе подальше от всех проблем. Хоть в Норильск...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Я тоже работаю бухгалтером. Если ты хочешь уехать "хоть куда-нибудь", но при этом оставаться при своей профессии, то не имеет смысла. У бухгалтеров всегда есть проблемы.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Почти уверена, что в российском налоговом законодательстве еще больше казусов и нестыковок, чем в белорусском)))
гл. бух.