Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лучше любить себя или других

ната поли Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lonely Wolf Мастер (1069) 17 лет назад
т.е. вопрос в моем понимании стоит так: лучше быть эгоистом или альтруистом?
Примерно так... Хотя может небольшие расхождения в вопросе и терминологии могут быть...
Лучше конечно, быть где-то посередине...
Хотя каждый, с той или иной стороны скажет по своему... Я как альтруист, скажу, что мне нравится таким быть... Почти без эгоизма... Причем и себе немного нравлюсь... По крайней мере осознаю свои силы и возможности...
Эгоист же, (который соответсвенно себя любит) скажет что ему так хорошо... Получать все что он хочет... ничего не отдавая взамен... Все для себя любимого... А что? Тоже точка зрения, как и противоположная... В общем каждый тянет в свою сторону... С каждой стороны как бы хорошо...
Но лучше мне кажется быть где-то посередине... Лучше... Любить себя И других...
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
обязательно надо любить себя.если себя не любишь,никто тебя не будет любить.
Полина Знаток (467) 17 лет назад
Всех, но себя больше
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
если не любишь себя-чувствуешь себя неуверенно... это видно и такие не очень привлекают...