Как бороться с клопами Откуда и как они появились Я вот уже 2 месяца боролся с клопами, но бесполезно Я уже устал Утром

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
встаёшь и обнаружаешь пятно от кусачящей клопов как комары!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1455) 16 лет назад
Два раза имела дело с "клоповником". В квартире использовала спрей Дихлофос. Я разобрала кровать, открыла дверцы книжных шкафов, тумбочек и нещадно опрыскала все (включая эл.розетки, плинтуса и т.п.). Извела гораздо больше дозы, указанной на упаковке. Оставила закрытую комнату на несколько часов, потом все проветрила и вымыла. Помогло радикально. Книги не пострадали. Сама отпивалась молоком, несмотря на марлевую повязку во время работы.
Второй раз выводила клопов в маленькой дежурной каморке, стены которой были обиты каким-то картонным материалом с дырочками (!) вместо панелей. Я всю мебель (стул, стол и топчан) промазала по щелям карандашом "Машенька" от тараканов, а стены тоже промазала в виде сетки между дырочками. Клопы сами полезли из всех щелей, сначала большие, потом малюсенькие и бесцветные. Лезли всю ночь и дохли. Помогло радикально.
Успехов!.
Остальные ответы
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Есть всякие средства, продаються в хозмагазинах. клопы или живут в мебели или приходят от соседей.
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Ужасно ни когда не сталкивалась но слышала, что это за гадость... Нужно из квартиры уехать и позакрывать все и дустом у меня бабаушка травила так...Они купили диван в комиссионке, а он оказался с клопами...
Irina Jahnke Гуру (2653) 16 лет назад
Клопа можно и самому нечаянно принести. Хотя чаще от соседей приходят. Любят деревянную мебель. Если вам не повезло и у вас ими еще и соседи обзавелись, то борьба с ними должна вестись и у соседей. Иначе это вечный бой.
Есть один кординальный способ, в клеевой состав для обоев добавляют отраву для них, вроде помогает.
Пал Гуру (3131) 16 лет назад
научные методы борьбы с клопами
http://otvet.mail.ru/question/7844748/
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
У меня тоже была такая проблема от "горечо любимых" мною соседей.Я накупила всяких средств против клопов.Побрызгала везде и умотала нафиг на дачу.После 3-го раза клопы исчезли.
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Я в молодости обсыпался дустом, кровать ставил посреди комнаты, а ножки в чашки с водой, так они забирались на лампочку и оттуда пикировали. И одна знакомая работавшая на бумагоделотельном заводе принесла какую то жидкость-помазала ей все и сказала через год эти же места полей водой и --------они исчезли, а были огромные и квадратные.
НИКА Знаток (450) 16 лет назад
да сейчас продают средства от клопов спрашивайте вхоз. магазинах исыпьте по всем щелям где только есть и в мебели тоже. или вызовите сэс вам сделают обработку