Где можно скачать шаблон для школы на Joomla, сколько сайтов просмотрела, все скорее для институтов подходят дизайном.

Natasha Andreeva Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 11 лет назад
ну раз считаете, что не подходит не один из стандартных, тогда только заказать
Руслан Профи (841) 11 лет назад
дизан можно самому переделать если руки не из жопы, а если не знаете куда лезите, то смысла нет спрашивать, а лучше учить
Квадрат Мудрец (18985) 11 лет назад
перерисовать шапку или вообще заменить например на флеш или что то подобное . так же изменить css не составит труда!! ! если не получится сделать это самостоятельно- кидайте шаблон на почту с подробным описанием того что хотите я отредактирую. если очень просто то за бесплатно. если сложнее то за деньги. если что то геморойное то дороже
Владимир Колотов Знаток (496) 11 лет назад
Берете любой шаблон который понравился и меняете в нем все картинки, логотипы, копирайты и пр. на свои. Если разбираетесь в Joomla, то проблемой это не будет, если нет - то шансов сделать очень мало (либо ну о-о-очень до-о-о-олго) .
Помогу за минимальную цену - покажите выбранный шаблон www snow-web ru