Почему в Германии запрещены к продаже огурцы с пупырышками?

Андрей Григорьев Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grace Kelly Мастер (1531) 16 лет назад
Ya zhivy v Germanii, no takogo ne zamechala. A v kakoj zemle zaprescheni?
Yvazhaemij Andrej Grigorjev, vi menya tak etim voprosom ozadachili, chto vmesto raboti nasch otdel dryzhno ystroil diskyssiu na ety temy!
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Это чтобы по судам не затаскали...
Melman Знаток (251) 16 лет назад
Я тоже жеву там уже 3 года,но незамечал токого запрета.Я в заподнй Германии небыл может это там.
Лёва Задов Мыслитель (6398) 16 лет назад
насколько я знаю - в русских магазинах продаются